Версия нападения Йетти.

Отправлено Администрация, 31. May 2020 в Группа Дятлова

Администрация
Админ
71 постов
, изменен Администрация в 31. May 2020


Существование Снежного человека не доказано, но очевидцы говорят, что видели огромные следы босых ног 47 размера в районе мертвого озера (мертвая зона на перевале). Можно только догадываться, какой огромный и сильный Йетти, и что он мог сделать с участниками группы.
Путешественники, манси говорили, что периодически слышат странный свист. Это не звери, не птицы или люди, а именно голос Снежного человека. В литературе много написано о свисте, который переходит на уровень ультразвука. Охотники тоже говорили, что видели человекоподобные фигуры. Об ошибках утверждать излишне, поскольку опытный охотник любого зверя готов распознать по его силуэту.
Йетти на перевале, скорее всего, существуют, причем целыми семьями. По свидетельствам очевидцев, рост у них разный, ног две, походка нечеловеческая. У комполена, говорят, есть плоскостопие, поэтому шаг размашистый, широкий.
Огромные дикие человекоподобные звери вполне могли нанести вред участникам группы – напугать, съесть, прогнать, избить. Правды уже не узнать, но как версия теория с Йетти имеет право на жизнь.


Neo
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы оставить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения. Это поможет сохранить форумы чистыми от спама.