Инопланетная версия.

Отправлено Администрация, 31. May 2020 в Группа Дятлова

Администрация
Админ
71 постов

Версия встречи группы на перевале Дятлова является одной из самых проработанных. Факты похожи больше на интересные идеи, притянутые за уши, но о версии говорят много. Ход действий исследователи видели следующим образом.
Кривонищенко и Золотарев – люди с подозрительной репутацией. Например, Кривонищенко работал на закрытом предприятии ядерной энергетики. Они занимались поставками фальшивых образцов радиоактивных веществ агентам из-за рубежа. Те под видом случайных туристов должны были пересечься с дятловцами на перевале. Все шло нормально, за исключением характера встречи – она вышла не дружественной.
Агенты осознали, что рассекретили себя, и приняли решение избавиться от группы. Сделать это было проще всего холодом, поэтому инопланетяне напали на палатку, раздели ребят и отправили их пешком идти дальше. Ребята оказывали сопротивление, поэтому на их телах заметны синяки. У Слободина обнаружили боксерские травмы – он был спортсменом, то есть дрался не на жизнь, а на смерть.
Те члены группы, которые остались ждать ушедших, потом пошли на поиски. Некоторые сделали овраг в костре, в надежде, что ребята потерялись, придут на огонь. Агенты увидели костер и добили оставшихся в живых дятловцев. На некоторых участниках были обнаружены следы пыток.

Neo
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь для того чтобы оставить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения. Это поможет сохранить форумы чистыми от спама.