Апгрейд от Асго Интроник - люди могли отправиться на СВО вот с такими приборами

Новости
22. Mar 2024
25 просмотров
Апгрейд от Асго Интроник - люди могли отправиться на СВО вот с такими приборами

Имя Сергея Артемова, более известного под псевдонимом Asgo, долгое время было предметом споров и противоречивых мнений. В течение многих лет он являлся дилером металлодетекторов АКА и первопроходцем в области платных услуг по апгрейду этих приборов посредством модификации их электронных схем.

За годы работы сотни владельцев металлоискателей АКА обратились к Сергею Артемову. Среди клиентов были как полностью удовлетворенные высоким уровнем сервиса, консультаций и оперативным решением гарантийных вопросов, так и недовольные, утверждавшие, что после модернизации приборы начали работать хуже, чем до переделки. Последние жаловались, что после оплаты Сергей переставал выходить на связь, оставляя владельца один на один с неработающим детектором. 

Однако недавно Asgo объявил о прекращении услуг по апгрейду металлодетекторов АКА, в частности модели Интроника. А причиной стал выход новой прошивки 2.30, после установки которой внесенные им изменения перестали приносить обещанные улучшения.

Вскоре после этого Asgo громко анонсировал апгрейд Интроника, показав его превосходство над стоковой версией по глубине обнаружения. Но технические детали апгрейда были окутаны тайной. И вскоре после модернизации приборы начали вызывать проблемы. Независимая экспертиза выявила, что помимо низкого качества монтажа, в электронной схеме не было существенных изменений — лишь та же стандартная версия, но дороже на 25 тысяч рублей.

Волна недовольства прокатилась по телеграм-каналу, посвященному металлодетекторам АКА, когда клиенты Asgo начали требовать компенсации за апгрейды или восстановления приборов до заводского состояния.

После длительных разбирательств в декабре 2023 года Сергей Артемов был вынужден признать, что его модификации не давали существенных преимуществ перед оригинальной версией.

Объявив о свертывании апгрейдов АКА и готовности вернуть деньги, Asgo тут же опроверг сам себя, пообещав выпустить новый проект «Интроник 2.0» с «революционными» улучшениями. Деятельность Сергея продолжает вызывать разностороннюю реакцию в сообществе металлоискателей.

Однако стоит критически оценить заявления Сергея Asgo о создании принципиально нового апгрейда. Во-первых, как он сам признался, у него никогда не было квалифицированных специалистов по металлопоиску в штате. Во-вторых, скандальная репутация после некачественных апгрейдов Интроника ставит под сомнение его способность вновь завоевать доверие громкими обещаниями. А в-третьих, методы Asgo устарели — конкуренты предлагают более прозрачное обслуживание с подробными описаниями, общедоступными базами модернизированных детекторов и гарантиями.

В свете провального опыта предыдущих «улучшений» Интроника возникают серьезные сомнения в технических возможностях Сергея реализовать заявленный проект обновленного апгрейда на должном профессиональном уровне.

Комментарии

Комментарии к этому сообщению не добавлены

Добавить комментарий

Вы должны войти, чтобы добавить новый комментарий
Администрация поисковой базы пропавших.
Поиск пропавших
Категории
Заявления
Заявления в полицию о пропаже или краже.
Инструкции
Инструкции для самостоятельного поиска пропавших.
Информация
Полезные информационные статьи по поиску пропавших.
Новости
Новости в расследовании дел о пропажах.
Проишествия
Экстренные происшествия в мире.
История
История нераскрытых дел.
Законы
Законодательство Р.Ф
Последние комментарии
Недавно у меня пропал котик. Обыскали все потаенные места во...
Следопыт - Услуги по поиску и ...
Мой маленький шпиц потерялся во время прогулки, и я уже отча...
Следопыт - Услуги по поиску и ...
Обидная история произошла с моим котом не так давно. Он выпа...
Следопыт - Услуги по поиску и ...
Здравствуйте. У меня пропал брат, Столоногов Виталий Анатоль...
Что делать и куда обратиться з...
Потеряла поспорт Рахманова Ландыш Касимовна 1978
Как найти потерянные документы...