Каролина Сейджерс Милонски - пропала без вести.

33 года назад 21-го ноября произошло загадочное исчезновение людей, поиски которых ведутся до сих пор.

История
27. May 2020
2105 просмотров
Каролина Сейджерс Милонски - пропала без вести.

33 года назад 21-го ноября произошло загадочное исчезновение людей, поиски которых ведутся до сих пор. Каролина Сейджерс Милонски числится в списке пропавших без вести, она работа в одном из обычных магазинов штата Южной Каролины. В один из дней она не вышла на работу, ее начальник не смог с ней выйти на связь, поэтому решил отправиться на поиски Каролины самостоятельно.

По пути к ее дому, он заметил на обочине автомобиль, принадлежащий пропавшей девушке. Он был закрыт и находился посреди безлюдной плантации, на которой в это время работал ее супруг. У ее босса было плохое предчувствие на этот счет, поэтому он заявил в полицию о пропаже человека.

Они взяли это дело под свой контроль. По данным расследования последний раз ее видели проезжающей по шоссе, которое ведет прямо к плантации. Ориентировочное время 11 часов дня. Это единственные сведения, которые им удалось отыскать. По данным группы криминалистов следов борьбы рядом с автомобилем отыскать не удалось, как и найти какие-либо улики в полях.

Следствие оказалось в тупике, у полицейских не было больше никакой информации. Пока не произошло еще одно исчезновение, спустя год. В 1988 году 4 октября пропала дочь Каролины Сейджерс от первого брака Аннет Сейджерс. Девочке было всего 11 лет. Поисковая база данных пропавших людей до сих пор содержит сведения об этих двух случаях.

Последний раз Аннет видел ее отчим. Он как обычно проводил ее до остановки, которая находится в том же месте, где пропала ее мать. С его слов, уходя он обернулся, чтобы взглянуть на нее. Она ждала автобуса. Но когда тот прибыл, чтобы забрать школьницу, на месте ее уже не было. Отчим уверяет, что не знал, что его падчерица пропала. До того момента, пока не вернулись остальные ребята из ее класса, которые заявили, что на занятиях она не появлялась. Он тут же отправился к автобусной остановке, где последний раз видел ее. И не зря, на месте он обнаружил записку, в которой было написано: «Папа, мамочка вернулась, я уехала с ней. Обними за меня мальчиков». Под мальчиками, она имела ввиду братьев.

Эксперты выяснили, что записка написана девочкой. По сей день она служит последней и единственной уликой в деле об исчезновении матери и дочери. Незавершенность этого дела породила много легенд: местные жители того города, заявляют, что их похитили инопланетяне. Другие уверены, что девочку забрал дух неупокоенной души ее матери.

Современные пользователи интернета считают, что в пропаже Каролины и Аннет виновен супруг женщины. Либо Каролина сама сбежала с любовником, а по прошествии времени решила вернуться за дочкой.

Комментарии

Комментарии к этому сообщению не добавлены

Добавить комментарий

Вы должны войти, чтобы добавить новый комментарий
Администрация поисковой базы пропавших.
Поиск пропавших
Категории
Заявления
Заявления в полицию о пропаже или краже.
Инструкции
Инструкции для самостоятельного поиска пропавших.
Информация
Полезные информационные статьи по поиску пропавших.
Новости
Новости в расследовании дел о пропажах.
Проишествия
Экстренные происшествия в мире.
История
История нераскрытых дел.
Законы
Законодательство Р.Ф
Последние комментарии
Недавно у меня пропал котик. Обыскали все потаенные места во...
Следопыт - Услуги по поиску и ...
Мой маленький шпиц потерялся во время прогулки, и я уже отча...
Следопыт - Услуги по поиску и ...
Обидная история произошла с моим котом не так давно. Он выпа...
Следопыт - Услуги по поиску и ...
Здравствуйте. У меня пропал брат, Столоногов Виталий Анатоль...
Что делать и куда обратиться з...
Потеряла поспорт Рахманова Ландыш Касимовна 1978
Как найти потерянные документы...